Рейтинг@Mail.ru
Полицейские не обнаружили взрывчатки в здании суда в Подмосковье - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские не обнаружили взрывчатки в здании суда в Подмосковье

Читать ria.ru в
Полицейские в четверг не обнаружили взрывных устройств в здании городского суда в городе Лыткарино, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Полицейские в четверг не обнаружили взрывных устройств в здании городского суда в городе Лыткарино, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Сообщение о том, что здание городского суда по улице Песчаной заминировано, поступило в четверг в 14.10. Сотрудники городского суда приняли решение эвакуировать всех из здания. На место приехали кинологи с собаками, МЧС и "скорая".

"После тщательного осмотра всей территории городского суда сотрудники полиции никаких взрывчатых веществ не обнаружили",- сказал Гильдеев.

По словам очевидцев, в здании суда накануне слушалось дело некоего Давида, который летом прошлого года якобы из-за девушки убил двух людей на песчаном карьере. Сегодня должен был быть вынесен приговор, поэтому неизвестные позвонили и сообщили, что здание заминировали, решив таким образом выразить свой протест и добиться смягчения приговора, сказали очевидцы.

Это уже второй за сегодняшний день ложный вызов. Ранее сообщалось, что неизвестный сообщил об угрозе взрыва в здании Мосгорсуда в Москве. Была начата эвакуация всех людей, находившихся в здании. После осмотра правоохранители так же не обнаружили никаких взрывчатых веществ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала