Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные в масках напали на съемочную группу в Подмосковье - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные в масках напали на съемочную группу в Подмосковье

© МеркаторПоселок Никитское Домодедовского района. Карта
Поселок Никитское Домодедовского района. Карта
Читать ria.ru в
Неизвестные в масках в четверг днем в Домодедовском районе Подмосковья вывезли троих представителей компании, которая занимается арендой оборудования для съемок видеосюжетов, связали их, заклеили рты скотчем, сожгли их автомобили и без объяснения причин скрылись в неизвестном направлении, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Неизвестные в масках в четверг днем в Домодедовском районе Подмосковья вывезли троих представителей компании, которая занимается арендой оборудования для съемок видеосюжетов, связали их, заклеили рты скотчем, сожгли их автомобили и без объяснения причин скрылись в неизвестном направлении, сообщил РИА Новости в пятницу начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Инцидент произошел на окраине поселка Никитское Домодедовского района.

"По словам потерпевших в лице генерального директора компании, инженера и техника, им поступил заказ на съемку для сопровождения машин для автогонок в городе Домодедово. По приезду съемочную группу встретил молодой человек, который сел к ним в машину и сказал ехать до места, где якобы должны проходить съемки", - сказал Гильдеев.

По его словам, доехав до начала лесного массива, они остановились. Пять или шесть человек в масках связали руки мужчин, заклеили рты скотчем, одели на головы темные шапки, а затем подожгли их машины Cadillac Escalade и Subaru Forester, после чего скрылись с места преступления.

По словам источника в правоохранительных органах, злоумышленники могли похитить людей и уничтожить их машины из-за конкуренции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала