Рейтинг@Mail.ru
Тело погибшей в Египте туристки доставят в Москву на следующей неделе - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело погибшей в Египте туристки доставят в Москву на следующей неделе

Читать ria.ru в
Тело туристки Юлии Малышевой, погибшей 29 февраля в Египте, будет доставлено в Москву в начале следующей неделе, сообщили РИА Новости в пятницу в компании "РЕСО-Гарантия", где она была застрахована.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Тело туристки Юлии Малышевой, погибшей 29 февраля в Египте, будет доставлено в Москву в начале следующей неделе, сообщили РИА Новости в пятницу в компании "РЕСО-Гарантия", где она была застрахована.

Как сообщила пресс-служба страховщика, стандартного страхового покрытия в 15 тысяч долларов на репатриацию хватит.

"Для осуществления репатриации необходимо пройти все процедуры по оформлению документов в консульстве. Скорее всего, она состоится к понедельнику. Точная причина смерти устанавливается. По сведениям партнеров "РЕСО-Гарантия", сервисной компании РЕМЕД, Юлия пострадала во время катания на "таблетке". При повороте катер врезался в железный понтон, в результате чего девушка ударилась головой и потеряла сознание. От удара произошло кровотечение", - сообщили в пресс-службе.

Муж Малышевой Дмитрий, также пострадавший при ударе, был доставлен в Sharm International Hospital сразу после происшествия.

"Ему была оказана амбулаторная помощь, о госпитализации речи не шло. Диагноз - перелом правой ноги, ушиб и рана левой. "РЕСО-Гарантия" уже подтвердила согласие на оплату расходов. Сумма расходов пока не известна", - добавили в пресс-службе.

Как сообщилось ранее, 25-летняя туристка приобрела путевку на египетский курорт Шарм-эш-Шейх в компании НТК "Интурист". Она отдыхала в отеле Regency plaza aqua park & Spa Resort вместе с мужем, дочкой и мамой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала