Рейтинг@Mail.ru
В Брянске ищут пропавшую 11-летнюю девочку - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянске ищут пропавшую 11-летнюю девочку

Читать ria.ru в
Брянские следователи возбудили уголовное дело в связи с исчезновением девочки 2000 года рождения, учащейся пятого класса, о пропаже ребенка заявила мать, сообщает в пятницу региональный Следственный комитет.

ЯРОСЛАВЛЬ, 2 мар - РИА Новости. Брянские следователи возбудили уголовное дело в связи с исчезновением девочки 2000 года рождения, учащейся пятого класса, о пропаже ребенка заявила мать, сообщает в пятницу региональный Следственный комитет.

Первого марта в 22.30 мск в полицию Почепского района Брянской области обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении дочери. По версии следствия, около 17.00 мск девочка ушла из дома поиграть на улице и не вернулась. Вечером мать обеспокоилась отсутствием дочери и, после неудачных самостоятельных попыток найти ее, обратилась в полицию.

Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве малолетнего.

"К настоящему времени мероприятия, направленные на установление местонахождения школьницы, положительных результатов не дали. Продолжается поиск пропавшей девочки", - говорится в релизе.

Как сообщила РИА Новости в пятницу представитель регионального управления МВД, в связи с пропажей девочки полиция Почепского района поднята по тревоге. В поисках ребенка принимают участие сто полицейских.

В январе большой общественный резонанс получила история о пропаже двух школьниц в Брянске. Две первоклассницы 11 января не вернулись домой после занятий в школе. К поискам детей подключилось более 500 человек. Вскоре девочек нашли - по данным полиции, они не пошли домой из-за того, что одна из них потеряла мобильный телефон и боялась гнева родителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала