Рейтинг@Mail.ru
Российская туристка погибла во время пожара в гостинице в Таиланде - РИА Новости, 09.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская туристка погибла во время пожара в гостинице в Таиланде

© МеркаторТаиланд, Бангкок
Таиланд, Бангкок
Читать ria.ru в
Российская туристка погибла в ночь на пятницу во время пожара в гостинице в центре таиландской столицы Бангкока, сообщает таиландская газета "Тхаи Рат" со ссылкой на городскую полицию.

БАНГКОК, 9 мар - РИА Новости. Российская туристка погибла в ночь на пятницу во время пожара в гостинице в центре таиландской столицы Бангкока, сообщает таиландская газета "Тхаи Рат" со ссылкой на городскую полицию.

"По последним данным, полученным из управления полиции района Тхонглор, установлено гражданство женщины, погибшей во время пожара в гостинице Grand Park Avenue на улице Сукхумвит, 22. Погибшая оказалась гражданкой РФ, она скончалась от отравления продуктами горения", - говорится в сообщении интернет-версии газеты.

В Центре судебно-медицинской экспертизы Чулалонгкорнского университета РИА Новости сообщили, что к ним ночью доставили тело женщины европейской внешности, которая погибла во время пожара в гостинице Grand Park Avenue.

"Тело было передано нам сотрудниками полиции после того, как в одной из больниц города была проведена безуспешная попытка реанимации потерпевшей", - сказал собеседник агентства. Он не смог уточнить гражданство погибшей.

Консульский отдел посольства России в Таиланде в настоящий момент проверяет эту информацию.

Пожар начался поздно вечером в четверг. Пожарным понадобилось около часа, чтобы полностью потушить огонь. Среди пострадавших оказались сотрудники отеля и 23 иностранных туриста, проживавших в гостинице. Среди них как минимум шестеро россиян. Все они были госпитализированы, трое уже выписаны из больницы.

Двое россиян пока остаются в больнице, их состояние удовлетворительное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала