Рейтинг@Mail.ru
Установлена личность преступника, убитого в перестрелке в Дагестане - РИА Новости, 10.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлена личность преступника, убитого в перестрелке в Дагестане

Читать ria.ru в
Убитый опознан как Руслан Ахматов, 1987 года рождения, проживавший в Хасавюрте. Он входил в диверсионно-террористическую группу "хасавюртовский джамаат", возглавляемую неким Мамедовым по кличке "Муаз".

МАХАЧКАЛА, 10 мар - РИА Новости. Силовики установили личность преступника, убитого в ходе перестрелки с полицейскими в пятницу вечером в Хасавюртовском районе Дагестана, сообщил РИА Новости в субботу представитель республиканского МВД.

В пятницу вечером у села Аксай Хасавюртовского района республики полицейские попытались остановить для проверки автомобиль, находящийся там человек открыл по ним огонь и был убит в ходе перестрелки. Жертв и пострадавших среди правоохранителей нет.

"Убитый опознан как Руслан Ахматов, 1987 года рождения, проживавший в Хасавюрте. Он входил в диверсионно-террористическую группу "хасавюртовский джамаат", возглавляемую неким Мамедовым по кличке "Муаз". В ходе осмотра в салоне автомашины обнаружено и изъято АКМС с магазином от РПК, снаряженным 30 патронами калибра 7,62 миллиметра, 3 гранаты Ф-1", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала