Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в убийстве в Красноярском крае открыл огонь и был убит - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в убийстве в Красноярском крае открыл огонь и был убит

Читать ria.ru в
Подозреваемый во время проведения обыска в квартире в городе Железногорске Красноярского края обстрелял и забросал гранатами оперативную группу, ранил бойца спецназа и был убит в перестрелке, сообщил представитель ГУМВД РФ по краю.

КРАСНОЯРСК, 11 мар - РИА Новости, Светлана Белькович. Подозреваемый во время проведения обыска в квартире в городе Железногорске Красноярского края обстрелял и забросал гранатами оперативную группу, ранил бойца спецназа и был убит в перестрелке, сообщил в воскресенье представитель ГУМВД РФ по краю.

"Обыск проводился утром в квартире подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. При проведении оперативных действий и обыска мужчина оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции - открыл огонь по полицейским из огнестрельного оружия разного вида и бросил в них три гранаты. Полицейские были вынуждены открыть ответный огонь. В ходе перестрелки оперуполномоченный СОБР получил тяжелые ранения, а мужчина был смертельно ранен", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время на место происшествия выехал заместитель начальника краевого МВД Константин Юрин.

Следственный комитет проводит проверку законности применения оружия сотрудниками полиции.

Источник в правоохранительных органах края сообщил РИА Новости, что убитый подозревался в убийстве главного врача красноярской железнодорожной больницы, тело которого было найдено в лесу в феврале прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала