Рейтинг@Mail.ru
Поиски пропавшего в Брянске ребенка пока не дали результата - РИА Новости, 12.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиски пропавшего в Брянске ребенка пока не дали результата

Читать ria.ru в
Поиски девятимесячной девочки, пропавшей в Брянске в воскресенье, не дали результата к утру, сообщил РИА Новости представитель УМВД региона в понедельник.

БРЯНСК, 12 мар - РИА Новости . Поиски девятимесячной девочки, пропавшей в Брянске в воскресенье, не дали результата к утру, сообщил РИА Новости представитель УМВД региона в понедельник.

По информации собеседника агентства, сотрудники полиции расширили круг поисков.

"Ищут везде, где можно. Рабочие версии отрабатываются, но пока ничего конкретного", - сказал он.

Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с ребенком пропала в воскресенье, около 17.30 мск у зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Женщина на минуту зашла в магазин, а выйдя, не обнаружила коляску. "Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку", - говорится в сообщении.

Поиски ребенка ведут более 400 сотрудников полиции.

Через несколько часов после начала поисков в подъезде дома №45 по улице Пушкина полицейские обнаружили пустую коляску, которую опознала мама пропавшей девочки.

Принимаются все меры по розыску ребенка и человека, его похитившего. В розыскной работе задействованы кинологи со служебными собаками. Поиски будут продолжаться до тех пор, пока ребенок не будет найден, сообщает ведомство.

Как ранее сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы УМВД региона Светлана Кокотова, весь гарнизон брянской полиции переведен на усиленный режим.

"Отрабатываем варианты с психбольными, цыганами. Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин взял розыски ребенка на личный контроль",- сказала собеседница агентства.

Полицейские обращаются к жителям Брянска и прилегающих районов с просьбой сообщать об обстоятельствах этого происшествия в полицию по телефонам: (4832) 74-20-23 (4832), 66-72-66 или 02. "Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются", - говорится в сообщении.

По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека), предусматривающей наказание до 12 лет тюрьмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала