Рейтинг@Mail.ru
Подросток сбросился с пятого этажа в Подмосковье и остался жив - РИА Новости, 12.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подросток сбросился с пятого этажа в Подмосковье и остался жив

Читать ria.ru в
Четырнадцатилетняя девушка выжила после того, как сбросилась с пятого этажа жилого дома в ночь на понедельник в Московской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Четырнадцатилетняя девушка выжила после того, как сбросилась с пятого этажа жилого дома в ночь на понедельник в Московской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в городе Истра на улице Северной около 01.00. "Девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросилась с балкона пятого этажа жилого дома. По всей видимости, такой поступка она могла совершить из-за несчастной любви",- сказал собеседник агентства.

Он добавил, что с переломами позвоночника, костей таза и тупой травмой живота девушку госпитализировали в реанимацию районной больницы. Причины поступка предстоит установить сотрудниками полиции.

Ранее большой резонанс получил двойной суицид в подмосковной Лобне, где в середине февраля двое учениц восьмого класса спрыгнули с крыши высотного дома и разбились. После этого инцидента интерес СМИ к теме детских и подростковых суицидов значительно возрос.

Однако уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов ранее заявил РИА Новости, что число детских суицидов не увеличивается, просто им уделяется повышенное внимание. По его словам, "нельзя подогревать ажиотаж, эпидемии нет, трагедия действительно есть".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала