Рейтинг@Mail.ru
Школьник найден повешенным на Кубани - РИА Новости, 12.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьник найден повешенным на Кубани

Читать ria.ru в
Тринадцатилетний школьник найден повешенным во дворе многоквартирного дома в городе Крымске Краснодарского края, сообщило следственное управление СК по региону в понедельник.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Тринадцатилетний школьник найден повешенным во дворе многоквартирного дома в городе Крымске Краснодарского края, сообщило следственное управление СК по региону в понедельник.

Тело мальчика, который висел на веревке, привязанной к спортивному турнику было обнаружено в субботу. "По предварительным данным, утром 10 марта мальчик вышел из дома в школу. Через несколько часов местные жители обнаружили подростка во дворе соседнего многоквартирного дома висящим на веревке", - говорится в сообщении.

Проводится проверка.

Это уже третий такой случай, о котором в понедельник информируют региональные следователи. В понедельник утром сообщалось о том, что 11-летний мальчик повесился в сарае в Туве. Чуть ранее появилась информация о том, что сбежавший из дома школьник повесился в центре соцпомощи в Кировской области.

Кроме того, около часа назад источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что в понедельник в Московской области 14-летняя девушка в пьяном виде сбросилась с балкона пятого этажа, но выжила. Предполагаемый мотив - несчастная любовь.

Ранее большой резонанс получил двойной суицид в подмосковной Лобне, где в середине февраля двое учениц восьмого класса спрыгнули с крыши высотного дома и разбились. После этого инцидента интерес СМИ к теме детских и подростковых суицидов значительно возрос.

Однако уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов ранее заявил РИА Новости, что число детских суицидов не увеличивается, просто им уделяется повышенное внимание. По его словам, "нельзя подогревать ажиотаж, эпидемии нет, трагедия действительно есть".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала