Рейтинг@Mail.ru
Скончался второй пилот разбившегося в Тверской области вертолета - РИА Новости, 13.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался второй пилот разбившегося в Тверской области вертолета

© МеркаторВертолет Ка-52 потерпел крушение в Торжке
Вертолет Ка-52 потерпел крушение в Торжке
Читать ria.ru в
Скончался командир экипажа разбившегося в Тверской области вертолета Ка-52, получивший в результате аварии тяжелые ранения, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах региона.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Скончался командир экипажа разбившегося в Тверской области вертолета Ка-52, получивший в результате аварии тяжелые ранения, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах региона.

Таким образом, погибли оба пилота вертолета. "Командир экипажа подполковник Ракушин скончался сразу после приземления поискового вертолета на авиабазе в Торжке", - сказал собеседник агентства.

Связь с вертолетом была потеряна вечером в понедельник. Утром во вторник вертолет был обнаружен в 10 километрах западнее аэродрома Торжок. Экипаж выполнял плановый учебно-тренировочный полет без боекомплекта. Жертв и разрушений на земле нет.

Ранее поисковые группы обнаружили "черные ящики" разбившегося вертолета. Они находятся в хорошем состоянии и в ближайшее время будут доставлены специалистам.

Как сообщал официальный представитель СКР Владимир Маркин, в настоящий момент продолжается осмотр места происшествия. Дело возбуждено по статье 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним), которая предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала