Рейтинг@Mail.ru
Камера, которая могла снять похищение ребенка в Брянске, не работала - РИА Новости, 13.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Камера, которая могла снять похищение ребенка в Брянске, не работала

© Фото : пресс-служба УВД по Брянской областиКоляска пропавшей в Брянске девочки
Коляска пропавшей в Брянске девочки
Читать ria.ru в
Брянская полиция, ведущая поиски пропавшего в воскресенье ребенка, изъяла видеозаписи с камер наблюдения, расположенных возле места происшествия, однако единственная видеокамера, которая могла бы точно зафиксировать момент похищения ребенка, была отключена в выходной день, сообщил РИА Новости во вторник источник в УМВД региона.

БРЯНСК, 13 мар - РИА Новости. Брянская полиция, ведущая поиски пропавшего в воскресенье ребенка, изъяла видеозаписи с камер наблюдения, расположенных возле места происшествия, однако единственная видеокамера, которая могла бы точно зафиксировать момент похищения ребенка, была отключена в выходной день, сообщил РИА Новости во вторник источник в УМВД региона.

Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала в воскресенье около 17.30 мск у зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску. Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку.

По словам собеседника агентства, видеокамера, запись с которой могла бы полностью прояснить ситуацию, установлена на здании одного из банков прямо напротив зоомагазина, откуда была похищена девочка.

"Но в связи с тем, что они в воскресенье не работали, у них было вырублено это самое видеонаблюдение", - сказал источник. При этом он отметил, что в поле зрения остальных видеокамер это место просто не попадает.

Брянское отделение федерации автомобилистов, а затем и полиция призвали водителей, которые 11 марта с 16.00 до 18.00 мск проезжали в районе улицы Пушкина, предоставить записи с видеорегистраторов. По информации источника в УМВД региона, автомобилисты откликаются на этот призыв и предоставляют видеоматериалы, однако помогут ли эти записи следствию, пока неизвестно. Все улики по делу предоставляются в Следственный комитет.

По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье о похищении человека, предусматривающей лишение свободы на срок до 12 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала