Рейтинг@Mail.ru
Полиция подтвердила, что жена Минха пострадала в ДТП - РИА Новости, 13.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция подтвердила, что жена Минха пострадала в ДТП

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСупруга Гарри Минха пострадала в ДТП в Псковской области
Супруга Гарри Минха пострадала в ДТП в Псковской области
Читать ria.ru в
Псковская полиция подтвердила данные о том, что жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха пострадала в ДТП в Псковской области в понедельник и была госпитализирована в Петербург.

ПСКОВ/С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мар - РИА Новости. Псковская полиция подтвердила данные о том, что жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха пострадала в ДТП в Псковской области в понедельник и была госпитализирована в Петербург.

Источник в петербургских медицинских кругах ранее сообщил РИА Новости, что супруга Минха доставлена в НИИ скорой помощи, ее состояние "не очень хорошее".

"Минха в машине не было. Там находилась его супруга. Она получила незначительные травмы, находится в Петербурге на лечении", - сказал РИА Новости глава ГУМВД по Псковской области Борис Говорун.

Между тем сам Минх опроверг сообщения о том, что он или его жена попали в ДТП под Псковом.

Как сообщил РИА Новости сотрудник псковского ГИБДД, ДТП произошло в понедельник в 15.40 мск в Бежаницком районе на 99-м километре автодороге Новгородка - Пушкинские горы - Локня.

Водитель автомобиля Mitsubishi Space Star - мужчина 1961 года рождения - не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, и автомобиль выехал навстречную полосу, где в лоб столкнулся с Lexus. В результате ДТП пострадали четыре человека - водители Lexus и Mitsubishi и две женщины - пассажирки обеих машин.

Как сообщил РИА Новости сотрудник Северо-Западного регионального центра МЧС, в понедельник вечером вертолет МЧС Ми-8 вылетел из Петербурга на место ДТП и доставил двух пострадавших в НИИ имени Джанелидзе в 22.28 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала