Рейтинг@Mail.ru
Помощник президента РФ Аркадий Дворкович попал в ДТП в Москве - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович попал в ДТП в Москве

Читать ria.ru в
"Автомобиль с номерами серии АМР, закрепленный за Дворковичем, двигался по полосе общественного транспорта с включенным проблесковым маячком. Водитель "Мерседеса" с белорусскими номерами, выполняя поворот, его не увидел и зацепил. Обе машины получили механические повреждения, пострадавших нет", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Помощник президента РФ Аркадий Дворкович в среду утром попал в ДТП в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел примерно в 08.45 на Пятницком шоссе. "Автомобиль с номерами серии АМР, закрепленный за Дворковичем, двигался по полосе общественного транспорта с включенным проблесковым маячком. Водитель "Мерседеса" с белорусскими номерами, выполняя поворот, его не увидел и зацепил. Обе машины получили механические повреждения, пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве РИА Новости подтвердили факт ДТП, однако подробностей не привели.

В управделами президента РИА Новости подтвердили, что сегодня утром на Пятницком шоссе была авария с участием машины автокомбината УДП. "Пассажир в момент ДТП был в машине, никто не пострадал, но был серьезно поврежден левый бок автомобиля", - сказал собеседник агентства.

За сегодняшний день это уже второе ДТП с машинами кремлевских чиновников. В среду на 8-м километре Рублево-Успенского шоссе столкнулись Cadillac и BMW, в котором ехала шеф протокола президента РФ Марина Ентальцева. Никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала