Рейтинг@Mail.ru
Задержанного за кражу из банкомата подозревают в серии преступлений - РИА Новости, 18.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанного за кражу из банкомата подозревают в серии преступлений

Читать ria.ru в
Задержанный за кражу 5 миллионов рублей из банкомата в Подмосковье действовал с сообщниками - они совершили ряд подобных преступлений, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Задержанный в воскресенье за кражу 5 миллионов рублей из банкомата в Подмосковье действовал с сообщниками - они совершили ряд подобных преступлений, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

Ограбление произошло в ночь на воскресенье в подмосковном Чехове. Сотрудники полиции ночью, патрулируя улицы, остановили подозрительного мужчину с сумкой, но он ее бросил и попытался скрыться. Мужчину остановили, а в его сумке полицейские обнаружили около 5 миллионов рублей.

"По предварительным данным, сообщников три или четыре человека, все они уроженцы Ивановской области", - сказал источник.

Собеседник добавил, что в московской квартире, где проживал задержанный, находились его супруга и мужчина, который, по предварительной версии, является одним из его сообщников. Также при обыске квартиры полицейские обнаружили крупную сумму денег.

"Предположительно, злоумышленники совершали на территории Подмосковья кражи в общей сложности на сумму 28 миллионов рублей", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала