Рейтинг@Mail.ru
Задержаны более 100 участников акции у "Останкино", сообщает МВД - РИА Новости, 18.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны более 100 участников акции у "Останкино", сообщает МВД

Читать ria.ru в
Полиция в воскресенье задержала более 100 человек за попытку проведения не согласованной с властями акции у здания телецентра "Останкино", сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Полиция в воскресенье задержала более 100 человек за попытку проведения не согласованной с властями акции у здания телецентра "Останкино", сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

"В воскресенье около телецентра "Останкино" на улице Королева, дом 12, были задержаны более 100 человек за попытку проведения несанкционированного мероприятия", - сказали в пресс-службе.

Задержанные доставлены в отделы полиции для привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Оппозиция устроила акцию в знак протеста против показа на телеканале НТВ фильма "Анатомия протеста", вышедшего в эфир в минувший четверг и вызвавшего широкое возмущение интернет-аудитории. Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги. Речь в фильме "Анатомия протеста", в частности, шла об акции оппозиции "Белое кольцо", которая состоялась 26 февраля.

Ранее сообщалось, что среди задержанных у телецентра координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, сопредседатель ПАРНАСа Борис Немцов, один из лидеров московского отделения "Солидарности" Анастасия Рыбаченко и активист этого движения Михаил Кригер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала