Рейтинг@Mail.ru
Двое детей погибли, отравившись угарным газом в Вологодской области - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое детей погибли, отравившись угарным газом в Вологодской области

Читать ria.ru в
При пожаре в Вологодской области селе Липин Бор Вашкинского район от отравления угарным газом погибли четырехлетний мальчик и трехлетняя девочка. Дети были заперты в доме.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар - РИА Новости. Двое детей из неблагополучной семьи погибли, отравившись угарным газом при пожаре в Вологодской области, сообщает в понедельник пресс-служба регионального управления МЧС.

Трагедия произошла в субботу в селе Липин Бор Вашкинского района. Пожар произошел в одноэтажном доме на две квартиры, в одной из которых находились четырехлетний мальчик и трехлетняя девочка. Дети были заперты снаружи на замок.

Причиной пожара, по предварительным данным, стала детская шалость.

"Дым почувствовали соседи. Женщины попробовали сбить навесной замок, которым детей заперли снаружи. Когда это не получилось, одной из соседок удалось пролезть в окно коридора. Но в квартиру попасть из-за сильного задымления она не смогла", - отмечается в сообщении.

Прибывшие пожарные в горящей квартире сначала обнаружили мальчика, он лежал на полу возле кровати. Девочку нашли на диване. Оба ребенка были без сознания, их госпитализировали. От отравления угарным газом дети скончались в реанимационном отделении.

Двадцатисемилетняя мать появилась возле дома во время пожара, женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Еще четверо детей этой женщины находятся в детских домах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала