Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмена ограбили на 6 млн рублей на северо-востоке Москвы - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнесмена ограбили на 6 млн рублей на северо-востоке Москвы

Читать ria.ru в
Неизвестные в четверг ограбили предпринимателя на шесть миллионов рублей в ходе разбойного нападения на северо-востоке Москвы, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Неизвестные в четверг ограбили предпринимателя на шесть миллионов рублей в ходе разбойного нападения на северо-востоке Москвы, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

"Генеральный директор коммерческой фирмы заявил полицейским, что в 16.35 у светофора напротив дома 41 по улице Яблочкова трое неизвестных монтировкой разбили стекла в управляемой им по доверенности Volvo ХС 60, угрожая пистолетом, забрали сумку, в которой находились 200 тысяч долларов и скрылись на BMW Х5 черного цвета", - сказал собеседник агентства.

По его словам, уголовное дело возбудили по части 4 статьи 162 УК РФ (разбой), максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Собеседник также сообщил, что для розыска и задержания автомобиля с злоумышленниками с 16.55 на территории округов Москвы проводились мероприятия, предусмотренные планом "Перехват".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала