Рейтинг@Mail.ru
Дети в Марий Эл подожгли спортшколу, чтобы проверить работу пожарных - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети в Марий Эл подожгли спортшколу, чтобы проверить работу пожарных

Читать ria.ru в
рое школьников совершили серию поджогов, решив проверить, как быстро приедут пожарные по тревоге, сообщила представитель ГУМЧС России по Марий Эл Галина Лобанова.

ЙОШКАР-ОЛА, 23 мар - РИА Новости. Трое школьников совершили серию поджогов, решив проверить, как быстро приедут пожарные по тревоге, сообщила РИА Новости в пятницу представитель ГУМЧС России по Марий Эл Галина Лобанова.

Учащиеся третьего класса местной школы подозреваются в организации серии поджогов в поселке Советский. Установлена их причастность к возгоранию в неэксплуатируемом здании детской спортивной школы и к поджогу автомобиля "ВАЗ-21043". Эти пожары случились 18 и 19 марта.

Выяснилось, что школьники в прошлом году поджигали гараж, сарай и контейнер с мусором. По словам детей, они решили проверить, как быстро приедут пожарные по тревоге.

"Они, устроив поджог в спортивной школе, стояли неподалеку среди своих сверстников и с интересом наблюдали за процессом тушения, а после того, как подожгли машину, хвалились одноклассникам, как здорово она горела", - рассказала собеседница агентства.

Материалы по данным фактам будут переданы в правоохранительные органы, уточнили в ГУМЧС России по Марий Эл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала