Рейтинг@Mail.ru
Блокированные в Дагестане боевики причастны к убийствам 4 марта - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блокированные в Дагестане боевики причастны к убийствам 4 марта

© МеркаторСело Октябрьское Хасавюртовского района Дагестана
Село Октябрьское Хасавюртовского района Дагестана
Читать ria.ru в
Боевики, блокированные во время спецоперации в Махачкале, причастны к убийствам полицейских на одном из избирательных участков в селе Октябрьском в день выборов президента РФ 4 марта 2012 года, сообщает в пятницу Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Боевики, блокированные во время спецоперации в Дагестане, причастны к убийствам полицейских на одном из избирательных участков в селе Октябрьском в день выборов президента РФ 4 марта 2012 года, сообщает в пятницу Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ.

"Данная бандгруппа представляет особую опасность и по данным оперативного штаба НАК в Республике Дагестан причастна к убийству полицейских на одном из избирательных участков в селе Октябрьском в день выборов президента", - говорится в сообщении.

Ранее в пятницу сообщалось, что боевики блокированы в частном доме в селе Октябрьское, их число устанавливается.

По информации НАК, в ночь с 22 на 23 марта в селе Октябрьском Хасавюртовского района была обнаружена группа вооруженных боевиков численностью до трех человек.

"Бандиты проникли в село и укрылись в одном из частных домовладений", - говорится в релизе. Силовики приняли решение о проведении спецоперации, блокировали дом и эвакуировали жителей близлежащих зданий. "Бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. Несмотря на это, боевики открыли беспорядочную стрельбу", - отметил НАК.

Активная фаза спецоперации продолжается.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала