Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане уничтожены три боевика, причастные к убийствам 4 марта - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане уничтожены три боевика, причастные к убийствам 4 марта

© МеркаторСело Октябрьское Хасавюртовского района Дагестана
Село Октябрьское Хасавюртовского района Дагестана
Читать ria.ru в
Силовики уничтожили троих боевиков, которые были блокированы в ходе спецоперации в Дагестане и, по имеющимся данным, имели отношение к убийствам полицейских на одном из избирательных участков в республике на выборах президента 4 марта.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Силовики уничтожили троих боевиков, которые были блокированы в ходе спецоперации в Дагестане и, по имеющимся данным, имели отношение к убийствам полицейских на одном из избирательных участков в республике на выборах президента 4 марта, сообщает в пятницу Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ.

"До начала активной фазы спецоперации правоохранительными органами была осуществлена эвакуация жителей близлежащих домов, после чего бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. Однако боевики в 11.50 открыли беспорядочную стрельбу и в результате ответного огня и проведения спецоперации были нейтрализованы", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, в блокированном доме находились Муртуз Закаригаев, 1985 года рождения, активный член так называемой "октябрьской бандгруппы", Абдулла Джамалов, 1989 года рождения, тоже член этой бандгруппы, и Магомед Мусаев, 1982 года рождения, вошел в состав бандподполья с марта этого года.

"В настоящее время зона проведения спецоперации блокирована. Оперативно-следственные действия и осмотр дома в том числе взрывотехниками будут продолжены в светлое время суток", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала