Рейтинг@Mail.ru
В Чили нашли обломки пропавшего самолета, вероятно, погибли 8 человек - РИА Новости, 24.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чили нашли обломки пропавшего самолета, вероятно, погибли 8 человек

Читать ria.ru в
Обломки самолета были найдены в лесной чаще, по предварительным данным, в авиакатастрофе никто не выжил. Кроме трех человек экипажа на борту самолета находились три медика, нуждавшаяся в операции на сердце пациентка и ее супруг.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Чилийские спасатели обнаружили санитарный самолет, на борту которого находились восемь человек, по предварительным данным, они погибли, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя ВВС страны.

Самолет Beechcraft BE 300 компании Inaer Helicopter пропал с экрана радара в четверг ночью в 1 тысячи 650 километрах к югу от столицы страны Сантьяго. Воздушное судно вылетело из города Пунта-Аренас на крайнем юге Чили в Сантьяго в 02.17 по UTC (06.17 мск). Кроме трех человек экипажа на его борту находились три медика, нуждавшаяся в операции на сердце пациентка (71 год) и ее супруг.

Обломки самолета были найдены в лесной чаще, по предварительным данным, в авиакатастрофе никто не выжил. Операция на месте падения самолета будет проходить еще несколько дней, сообщил на пресс-конференции офицер чилийских ВВС.

В поисках самолета участвовали военные корабли береговой охраны и спасательная авиация.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала