Рейтинг@Mail.ru
В Горном Алтае заплатят 100 тыс руб за информацию о двух мертвых детях - РИА Новости, 25.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Горном Алтае заплатят 100 тыс руб за информацию о двух мертвых детях

Читать ria.ru в
Второй за два месяца труп новорожденного ребенка найден в Горно-Алтайске, полиция обещает награду в 100 тысяч рублей за помощь в раскрытии этих преступлений, сообщил РИА Новости в воскресенье сотрудник пресс-службы МВД региона.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 25 мар - РИА Новости, Елена Козлова. Второй за два месяца труп новорожденного ребенка найден в Горно-Алтайске, полиция обещает награду в 100 тысяч рублей за помощь в раскрытии этих преступлений, сообщил РИА Новости в воскресенье сотрудник пресс-службы МВД региона.

В мусорном контейнере возле общежития 24 января было обнаружено тело новорожденной девочки, завернутое в полиэтиленовый пакет. Судмедэксперты установили, что ребенка утопили в воде. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 106 УК России (убийство матерью новорожденного ребенка, до пяти лет лишения свободы). Ровно два месяца спустя история повторилась.

"Двадцать четвертого марта 2012 года около 18.45 на берегу реки Майма в районе дома по улице Комсомольская, 9 был обнаружен неопознанный труп новорожденного ребенка, предположительно срок плода 8-9 месяцев, мужского пола, в полиэтиленовом пакете", - рассказал полицейский.

Полиция обращается к населению с просьбой помочь в раскрытии этих преступлений, анонимность гарантируется.

"МВД по республике Алтай объявляет вознаграждение в сумме 100 тысяч рублей за информацию, которая позволит раскрыть данные преступления", - сказал он.

Информацию примут по телефонам дежурной части МВД по республике Алтай: 8 (388-22) 9-21-00, управления уголовного розыска МВД: 8 (388-22) 9-21-41, по телефону доверия: 8 (388-22) 2-00-20 или в дежурной части ближайшего отдела полиции по телефону 02.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала