Рейтинг@Mail.ru
Группа пьяных хулиганов напала на полицейских в Красноярском крае - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа пьяных хулиганов напала на полицейских в Красноярском крае

Читать ria.ru в
Оперативники разыскивают трех подозреваемых в нападении на полицейских в селе Красная поляна на западе Красноярского края, в результате которой сотрудники получили различные травмы, сообщил в понедельник представитель пресс-службы ГУМВД России по краю.

КРАСНОЯРСК, 26 мар - РИА Новости, Светлана Белькович. Оперативники разыскивают трех подозреваемых в нападении на полицейских в селе Красная поляна на западе Красноярского края, в результате которой сотрудники получили различные травмы, сообщил в понедельник представитель пресс-службы ГУМВД России по краю.

По данным ведомства, в субботу около полуночи группа лиц из 10-12 человек, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в ответ на замечания полицейских напали на них и нанесли различные травмы. В течение суток восемь человек были задержаны и доставлены в отделение полиции.

"В настоящее время оперативники, сотрудники ДПС и участковые уполномоченные полиции продолжают розыск еще троих нападавших. Известны их фамилии и имена, все они являются жителями села Красная поляна", - сказал собеседник агентства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий жители села подтвердили, что ранее молодые люди неоднократно нарушали общественный порядок. Как установили полицейские, пятеро из задержанных ранее были судимы.

В отношении двух участников следственный отдел города Назарово возбудил уголовное дело по статье 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала