Рейтинг@Mail.ru
Свадьбу в Дагестане прервали из-за сообщения о бомбе - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свадьбу в Дагестане прервали из-за сообщения о бомбе

Читать ria.ru в
Свадьбу в дагестанском селе в воскресенье пришлось прервать из-за сообщения одного из гостей о заложенном в банкетном зале взрывном устройстве, сообщил РИА Новости в понедельник представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 26 мар - РИА Новости. Свадьбу в дагестанском селе в воскресенье пришлось прервать из-за сообщения одного из гостей о заложенном в банкетном зале взрывном устройстве, сообщил РИА Новости в понедельник представитель МВД Дагестана.

По его словам, полиция эвакуировала людекй из банкетного зала, где, по словам сообщившего о бомбе, было заложено взрывное устройство.

"В 17.40 в селе Халимбекаул Буйнакского района в банкетном зале на свадебном мероприятии гражданин 1955 года рождения сообщил присутствующим о том, что в помещении банкетного зала заложено взрывное устройство. Мероприятие приостановлено, люди эвакуированы", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что полицейские оцепили банкетный зал и обследовали помещение с помощью розыскных собак, однако бомбу не обнаружили.

По его словам, сообщиавший о бомбе мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Собеседник не уточнил, какое наказание ждет виновного в ложном сообщении о взрывном устройстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала