Рейтинг@Mail.ru
Пожар в Улан-Удэ унес жизни двух детей - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в Улан-Удэ унес жизни двух детей

Читать ria.ru в
Девочки четырех и шести лет погибли накануне при пожаре в Улан-Удэ, рассматривается версия поджога, сообщил представитель республиканского ГУМЧС.

УЛАН-УДЭ, 26 мар - РИА Новости. Девочки четырех и шести лет погибли накануне при пожаре в Улан-Удэ, рассматривается версия поджога, сообщил РИА Новости в понедельник представитель республиканского ГУМЧС.

Огонь в одноэтажном доме (Столбовая улица, 36) вспыхнул вечером в воскресенье. К моменту прибытия пожарных дом горел полностью, частично обрушились перекрытия. Пожарные обнаружили обгоревшие тела детей на кровати при разборе обрушенных конструкций.

"Рассматриваются две основные версии - аварийный режим работы электрооборудования и внесение открытого источника извне. Поджог это или неосторожное обращение с огнем, пока не представляется возможным сказать", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что "дети были в гостях у бабушки, устанавливается, где она находилась в момент пожара". Семья характеризуется как благополучная.

В свою очередь, представитель управления Следственного комитета по Бурятии заявил РИА Новости в понедельник, что "причиной возникновения пожара в доме является, по предварительным данным, короткое замыкание электропроводки". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала