Рейтинг@Mail.ru
Директор автосалона в Екатеринбурге сбежал с деньгами клиентов - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор автосалона в Екатеринбурге сбежал с деньгами клиентов

Читать ria.ru в
Директор автосалона "Автолайм" в Екатеринбурге подозревается в похищении 10 миллионов рублей у своих клиентов, сообщила сотрудница пресс-службы УМВД по городу.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мар - РИА Новости. Директор автосалона "Автолайм" в Екатеринбурге подозревается в похищении 10 миллионов рублей у своих клиентов, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы УМВД по городу.

"В четверг, 22 марта, в отдел полиции №9 обратились сотрудники автосалона "Автолайм", который расположен на Новомосковском рынке. Они заявили, что их директор Ильнар Еникеев уже несколько дней не выходит на связь", - рассказала собеседница агентства.

В автосалоне 23 марта прошли обыски, во время которых была обнаружена ксерокопия паспорта Еникеева, забравшего с собой выручку фирмы - около 10 миллионов рублей. Известно, что подозреваемый приехал в Екатеринбург на заработки из Уфы.

"Молодой директор руководил компанией чуть больше месяца, дружеских отношений в коллективе он не поддерживал, был замкнутым и не очень общительным человеком. Поэтому никто о нем ничего не знает", - добавила сотрудница пресс-службы.

После исчезновения Еникеева в автосалон начали обращаться клиенты, требовавшие вернуть им деньги. Поняв, что они обмануты, люди обратились в полицию. По последним данным, сейчас зарегистрировано около 25 заявлений, предполагается, что пострадавших - вдвое больше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала