Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД РФ обещал разобраться с полицейской "крышей" в Волгодонске - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МВД РФ обещал разобраться с полицейской "крышей" в Волгодонске

Читать ria.ru в
Нургалиев пообещал разобраться с ситуацией в городе Волгодонск Ростовской области, где полицейские заявили о "крышевании" их начальством проституции и игорного бизнеса.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев во вторник пообещал главе Московской Хельсинской группы Людмиле Алексеевой разобраться с ситуацией в городе Волгодонск Ростовской области, где полицейские заявили о "крышевании" их начальством проституции и игорного бизнеса.

На заседании общественного совета при МВД РФ Алексеева вновь подняла этот вопрос. Накануне она напомнила об этой истории в Общественной палате РФ. В частности, по словам Алексеевой, полицейские готовы были дать телефоны, адреса и представить всю картину. В Волгодонск выехала проверка из Ростова-на-Дону, однако никаких нарушений в ходе ее проведения обнаружено не было. Алексеева попросила министра отправить туда проверку из Москвы. Самих полицейских, по ее словам, после этого обращения уволили.

"Я разберусь. Хочу сказать всем, что только за прошлый год 186 поездок таких было совершено. Я разберусь обязательно", - пообещал Нургалиев.

Он посмотрел документы, представленные Алексеевой, и сказал, что обсудит с директором ФСБ предложение организовать там совместную комплексную проверку, чтобы разобраться в ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала