Рейтинг@Mail.ru
Спасатели нашли всех людей, находившихся на борту разбившегося ATR-72 - РИА Новости, 02.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели нашли всех людей, находившихся на борту разбившегося ATR-72

Читать ria.ru в
Поисково-спасательные работы на месте крушения самолета под Тюменью завершены, все находившиеся на борту люди, живые или мертвые, найдены, сообщает в понедельник ГУМЧС по Тюменской области.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Поисково-спасательные работы на месте крушения самолета под Тюменью завершены, все находившиеся на борту люди, живые или мертвые, найдены, сообщает в понедельник ГУМЧС по Тюменской области.

"Поисково-спасательные работы завершены. Все пассажиры и члены экипажа найдены. На месте крушения ведутся оперативно-следственные мероприятия по выяснению причин падения самолета", - говорится в сообщении.

Авиакатастрофа самолета ATR-72 под Тюменью: подробности >>

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал в понедельник при взлете из аэропорта Тюмени в 05.50 мск. По предварительным данным, на борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Уточненные данные МЧС - погиб 31 человек, 12 ранены.

Сейчас ведется разбор конструкций упавшего самолета. На месте крушения создан оперативный штаб, там находится губернатор Тюменской области Владимир Якушев, сообщает ГУМЧС.

Следствие считает приоритетными три версии причин авиакатастрофы: ошибка пилотирования, техническая неисправность и ошибка наземных служб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала