Рейтинг@Mail.ru
Тайник с оружием и боеприпасами найден на кладбище в Грозном - РИА Новости, 02.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тайник с оружием и боеприпасами найден на кладбище в Грозном

Читать ria.ru в
Крупный тайник с оружием и боеприпасами обнаружен полицейскими на христианском кладбище в Грозном, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

ГРОЗНЫЙ, 2 мар - РИА Новости. Крупный тайник с оружием и боеприпасами обнаружен полицейскими на христианском кладбище в Грозном, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"Тайник был обнаружен полицейскими на христианском кладбище, расположенном в Октябрьском районе Грозного. В частности, сотрудниками полиции был обнаружен полимерный мешок, в котором находились автомат Калашникова, два магазина к нему, две миномётные мины, пять выстрелов к гранатомету, прицел, граната, мина и около 100 патронов различного калибра", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, по предварительной информации, обнаруженный тайник принадлежал "одному из уничтоженных при оказании вооруженного сопротивления в марте текущего года участнику НВФ".

По его словам, тайник был обнаружен полицейскими в ходе проведения розыскных мероприятий, по отработке ранее полученной оперативной информации. Обнаруженное оружие и боеприпасы изъяты и направлены на экспертизу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала