Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек, попавших в катастрофу под Тюменью, сгорели в самолете - РИА Новости, 02.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек, попавших в катастрофу под Тюменью, сгорели в самолете

Читать ria.ru в
Шестеро погибших при крушении самолета под Тюменью заживо сгорели внутри судна, сообщил РИА Новости начальник линейного отдела полиции аэропорта "Рощино" Сергей Киселев.

ТЮМЕНЬ, 2 апр - РИА Новости. Шестеро погибших при крушении самолета под Тюменью заживо сгорели внутри судна, сообщил РИА Новости начальник линейного отдела полиции аэропорта "Рощино" Сергей Киселев.

По его словам, прибыв на место, полицейские вместе с сотрудниками МЧС и медиками начали искать выживших и осматривать тела погибших. "Один из выживших самостоятельно встал на ноги, подождал, пока ему окажут медицинскую помощь, и только после этого ему стало плохо. Другие пострадавшие стонали, подавая признаки жизни", - сказал Киселев.

Отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости о характере травм у пострадавших, Киселев отметил, что это различные переломы и черепно-мозговые травмы. "Травмы очень серьезные. У погибших также различные переломы и открытые черепно-мозговые травмы... Шесть человек сгорели в самолете", - добавил он.

Как погибли остальные жертвы ЧП, он не уточнил.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал в понедельник при взлете из аэропорта Тюмени в 05.50 мск. По предварительным данным, на борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Уточненные данные - погиб 31 человек, 12 ранены, все они находятся в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала