Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью пошли на поправку - РИА Новости, 04.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью пошли на поправку

Читать ria.ru в
Трое пострадавших в катастрофе самолета ATR-72-200 под Тюменью чувствуют себя лучше и могут быть доставлены на лечение в Москву, сообщил губернатор региона Владимир Якушев на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий авиакатастрофы.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Трое пострадавших в катастрофе самолета ATR-72-200 под Тюменью чувствуют себя лучше и могут быть доставлены на лечение в Москву, сообщил в среду губернатор региона Владимир Якушев на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий авиакатастрофы.

Самолет авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень-Сургут, упал в понедельник утром при взлете из аэропорта Тюмени вблизи поселка Горьковка. По предварительным данным, на борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, в том числе оба пилота и оба бортпроводника, выжили 12 человек. "ЮТэйр" решила не возобновлять полеты ATR-72-200 до окончания расследования.

Мы никого не потеряли за эту ночь, и это самое главное. Одна из пострадавших ночью перенесла многочасовую операцию, у трех пациентов, которые по сравнению с остальными получили меньшие травмы, наблюдается положительная динамика, - цитируются слова Якушева в сообщении на сайте администрации Тюмени.

По словам губернатора, консилиум врачей решил, что состояние троих пациентов позволяет транспортировать их на лечение в столицу. Ранее один пострадавший был доставлен спецбортом МЧС в Москву и госпитализирован в отделение реанимации ЦИТО имени Приорова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала