Рейтинг@Mail.ru
Ребенок погиб в Челябинске, надышавшись газом для зажигалок - РИА Новости, 17.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок погиб в Челябинске, надышавшись газом для зажигалок

Читать ria.ru в
Двенадцатилетний мальчик погиб в Челябинске, надышавшись газовой смесью из баллончика для зажигалок, сообщило следственное управление Следственного комитета по региону во вторник.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Двенадцатилетний мальчик погиб в Челябинске, надышавшись газовой смесью из баллончика для зажигалок, сообщило следственное управление Следственного комитета по региону во вторник.

Тело ребенка было найдено вечером 16 апреля 2012 года во дворе дома №3 по улице Жукова Металлургического района. При осмотре школьника признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, говорится в релизе.

"По предварительным данным, мальчик получил отравление газом. В компании сверстников он дышал газовой смесью из баллончика для зажигалок, и затем при выдохе поджигал газовую смесь", - уточнили следователи.

По данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В начале апреля похожий случай произошел в Бурятии. Двенадцатилетний мальчик узнал в социальной сети о способе одурманивания с помощью бытового газа и погиб, надышавшись им.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала