Рейтинг@Mail.ru
Машиной, сбившей на "зебре" пешеходов в Москве, управляла женщина - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машиной, сбившей на "зебре" пешеходов в Москве, управляла женщина

© Фото : Наталья БемДТП на улице 26 Бакинских Комиссаров в Москве
ДТП на улице 26 Бакинских Комиссаров в Москве
Читать ria.ru в
За рулем машины, сбившей пешеходов в среду на западе Москвы, находилась женщина, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. За рулем машины, сбившей пешеходов в среду на западе Москвы, находилась женщина, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее источник рассказал, что, по предварительным данным, автомобиль на улице 26 Бакинских Комиссаров сбил семерых человек, в том числе четверых детей. Другой источник сообщил о шести пострадавших.

Собеседник агентства в правоохранительных органах рассказал, что за рулем машины Mitsubishi находилась женщина. ДТП произошло на пешеходном переходе.

По словам брата девушки-автомобилистки, машина двигалась на небольшой скорости. "В правом ряду остановился автобус, из-за которого она не увидела женщину с детьми. Сразу после ДТП она сама вызвала "скорую" и полицию", - рассказал он корреспонденту РИА Новости на месте происшествия.

В управлении столичного ГИБДД подтвердили факт ДТП с участием женщины, сообщив о четырех пострадавших.

"В результате ДТП пострадали мама и ее семимесячная дочь, которая находилась в детской коляске, а также 12-летний мальчик со своей 6-летней сестрой... Все пострадавшие нарядами скорой медицинской помощи были доставлены в больницы", - сказали в пресс-службе ГИБДД по Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала