Рейтинг@Mail.ru
Личность бизнесмена, застреленного в Москве, установлена - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Личность бизнесмена, застреленного в Москве, установлена

Читать ria.ru в
Мужчина, застреленный в четверг днем в автомобиле в центре Москвы, опознан как Ильгар Алиев, сообщила журналистам в четверг официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Виктория Цыпленкова.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Мужчина, застреленный в четверг днем в автомобиле в центре Москвы, опознан как Ильгар Алиев, сообщила журналистам в четверг официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Виктория Цыпленкова.

Ранее сообщалось, что в четверг днем в припаркованном возле дома 6 по Пресненскому валу автомобиле Toyota Land Cruiser был обнаружен убитый мужчина. Его спутница с тяжелыми ранениями доставлена в институт имени Склифосовского. Источник в правоохранительных органах сообщал, что убитым является гендиректор компании "Мега колор" Ильгар Оглы Джабраилов.

"Установлено, что 19 апреля в 15.10 около дома №6 по Пресненскому валу неизвестный подошел к автомобилю Toyota, в котором находились двое человек, и произвел в потерпевших не менее трех выстрелов. От полученного огнестрельного ранения 52-летний Ильгар Алиев скончался на месте происшествия", - сказала Цыпленкова.

По данному факту возбуждено дело по нескольким статьям УК РФ, в том числе об убийстве.

На место происшествия выехал руководитель Главного следственного управления по Москве. Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лица, совершившего преступление.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала