Рейтинг@Mail.ru
Новорожденная девочка жестоко убита на Ставрополье - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новорожденная девочка жестоко убита на Ставрополье

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту жестокого убийства новорожденной девочки в Ставропольском крае, сообщает в пятницу пресс-служба прокуратуры региона.

СТАВРОПОЛЬ, 27 апр - РИА Новости. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту жестокого убийства новорожденной девочки в Ставропольском крае, сообщает в пятницу пресс-служба прокуратуры региона.

"В четверг в правоохранительные органы Георгиевского района поступило сообщение об обнаружении в доме в селе Краснокумском по улице Юбилейной тела девочки, которая родилась 23 марта этого года. По предварительным данным, смерть наступила от грубой тупой черепно-мозговой травмы с переломами костей черепа", - отмечает ведомство.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего", максимальная санкция которой - пожизненное заключение.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета по Ставропольскому краю, по предварительным данным, в ночь с 25 на 26 апреля этого года мать новорожденной девочки вместе с сожителем приехала в гости в село Краснокумское к своим родителям, где после распития спиртных напитков бабушка уложила ребенка спать в своей комнате. Утром 26 апреля 2012 года девочка была обнаружена мертвой в своей кроватке.

В настоящее время проводятся следственные, оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства преступления и лица, совершившие его.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала