Рейтинг@Mail.ru
В тяжелом состоянии находятся пятеро пострадавших в Днепропетровске - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В тяжелом состоянии находятся пятеро пострадавших в Днепропетровске

© Информационное агентство 34.UA | Перейти в медиабанкСерия взрывов в Днепропетровске
Серия взрывов в Днепропетровске
Читать ria.ru в
Среди 25 госпитализированных в результате серии взрывов в городе Днепропетровск на Украине пять человек находятся в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости по телефону заместитель главврача областной клинической больницы им. Мечникова Юрий Скрибец.

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Среди 25 госпитализированных в результате серии взрывов в городе Днепропетровск на Украине пять человек находятся в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости по телефону заместитель главврача областной клинической больницы им. Мечникова Юрий Скрибец.

В пятницу днем в Днепропетровске, по данным МЧС и МВД Украины, произошли четыре взрыва в разных местах, пострадали, по предварительным данным, 27 человек, из них 25 оказались в больнице. Среди пострадавших - девять детей.

По словам заместителя главврача, в клиническую больницу доставлены 12 взрослых пострадавших, самая молодая из них - 16-летняя девушка.

"Пять человек в тяжелом состоянии, двоим из них сделаны операции. Одному человеку пришлось ампутировать руку", - сказал Скрибец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала