Рейтинг@Mail.ru
Полиция пресекла попытку несанкционированного митинга в Ставрополе - РИА Новости, 01.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция пресекла попытку несанкционированного митинга в Ставрополе

Читать ria.ru в
Порядка 50 ставропольцев днем во вторник собрались в центре города возле Тифлисских ворот, чтобы провести несанкционированный митинг, полицейские пресекли их действия и задержали 26 человек, заявил представитель ГУМВД по Ставропольскому краю.

СТАВРОПОЛЬ, 1 мая - РИА Новости. Порядка 50 ставропольцев днем во вторник собрались в центре города возле Тифлисских ворот, чтобы провести несанкционированный митинг, полицейские пресекли их действия и задержали 26 человек, заявил представитель ГУМВД по Ставропольскому краю.

"В 13.15 мск во вторник поступило сообщение о том, что возле Тифлисских ворот собрались люди для проведения митинга. На месте было установлено, что там находятся около 50 человек. Сотрудники полиции предложили им разойтись, поскольку на это мероприятие разрешения не было получено", - пояснил собеседник агентства.

По его словам, после отказа покинуть место проведения несанкционированной акции были задержаны 26 человек. Они были доставлены в УВД по Промышленному району Ставрополя. После того, как были установлены их личности, все они были отпущены.

Председатель Общественной палаты Ставрополя Сергей Попов сообщил РИА Новости, что полицейские пресекли проведение акции "Русский марш в День Труда".

По его словам, он не знает, кто был организатором этого мероприятия, но ряд известных ставропольских славянских общественных организаций в нём не участвовали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала