Рейтинг@Mail.ru
Генерал МВД погиб в ДТП с участием "КамАЗа" в Воронежской области - РИА Новости, 02.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генерал МВД погиб в ДТП с участием "КамАЗа" в Воронежской области

© МеркаторГенерал МВД погиб в ДТП с участием "КамАЗа" в Воронежской области
Генерал МВД погиб в ДТП с участием КамАЗа в Воронежской области
Читать ria.ru в
Генерал-майор внутренних войск МВД России погиб в ДТП в Богучарском районе Воронежской области, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА/ВОРОНЕЖ, 2 мая - РИА Новости. Генерал-майор внутренних войск (ВВ) МВД России погиб в ДТП в ночь на среду в Богучарском районе Воронежской области, сообщил Следственный комитет (СК).

Ранее источник РИА Новости в правоохранительных органах региона рассказал, что 1 мая около 23.30 на 773-м километре федеральной автодороги "Дон" находившийся в отпуске заместитель командующего войсками северо-кавказского регионального командования ВВМВД России по вооружению - начальник вооружения генерал-майор Вознесенский, 1961 года рождения, следуя на личной машине Lexus, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении "КамАЗом". Вознесенский погиб на месте.

Эту информацию подтвердили в СК, уточнив, что ДТП произошло на 779-м километре трассы. "По данному факту следственными органами СК по Воронежской области проводится проверка", - говорится в сообщении ведомства.

На территории Воронежской области в ночь на среду прошел ураган. Ветер скоростью до 28 метров в секунду валил деревья, обрывал провода и оставил без электричества 35 тысяч жителей в 81 населенном пункте.

"Там обычные погодные условия были. Машину не снесло", - заявил РИА Новости в среду представитель ГИБДД на вопрос о том, мог ли ураган стать причиной аварии с участием генерала.

По информации воронежского гидрометцентра, усиление ветра в районе, где разбился Вознесенский, произошло около 03.00 мск среды. Авария же случилась около 23.00 мск вторника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала