Рейтинг@Mail.ru
Оппозиционер Удальцов госпитализирован из ОВД с язвой - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционер Удальцов госпитализирован из ОВД с язвой

Читать ria.ru в
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, задержанный в воскресенье в Москве во время "Марша миллионов", госпитализирован из ОВД "Якиманка", сообщается на сайте ГУМВД России по Москве.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, задержанный в воскресенье в Москве во время "Марша миллионов", госпитализирован из ОВД "Якиманка", сообщается на сайте ГУМВД России по Москве.

Как следует из сообщения, Удальцов, находясь в отделении, заявил, что у него открылась язва. По его требованию к нему были вызваны медицинские работники.

"Господин Удальцов потребовал, чтобы ему провели обследование в условиях стационара. Поэтому он будет доставлен в медицинское учреждение в сопровождении сотрудников полиции для точного диагностирования его состояния", - говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД.

Как, в свою очередь, сообщил в своем микроблоге в Twitter адвокат Николай Полозов, координатор "Левого фронта" направлен в 4 клиническую больницу.

"Удальцова везут в 4 больницу", - написал адвокат. По его сведениям, у Удальцова обострение язвенной болезни.

В воскресенье в ходе изначально разрешенной акции оппозиции полиция задержала более 450 человек за противоправные действия в центре Москвы. В том числе были задержаны организаторы мероприятия - координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, блогер Алексей Навальный и политик Борис Немцов. Последний уже оштрафован на 1 тысячу рублей за нарушение порядка проведения митинга. По сведениям защиты, слушания по делу в отношении Навального состоятся в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала