Рейтинг@Mail.ru
Связь с SuperJet-100 прервалась через 20 мин после начала полета - РИА Новости, 09.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Связь с SuperJet-100 прервалась через 20 мин после начала полета

Читать ria.ru в
Связь с российским самолетом Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100), выполнявшим демонстрационный тур по шести странам Азии, прервалась через 20 минут после начала полета, сообщили агентству ПРАЙМ в пресс-службе Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК).

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Связь с российским самолетом Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100), выполнявшим демонстрационный тур по шести странам Азии, прервалась через 20 минут после начала полета, сообщили агентству ПРАЙМ в пресс-службе Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК).

Sukhoi SuperJet-100 в среду пропал с экранов радаров после показательного полета в Джакарте. На борту находятся 44 человека, включая экипаж: восемь россиян и 36 граждан других стран. На поиски выехали несколько машин, об авиапроисшествии оповещены все силы: полиция, ВВС, сухопутные войска Индонезии.

"По информации из Индонезии, связь с самолетом прервалась через 20 минут после начала полета, в 14.35 по местному времени. Сейчас ведутся поисковые работы, создан оперативный штаб", - добавили в корпорации.

В пресс-службе ОАК уточнили, что самолет совершал второй демонстрационный полет в рамках программы демполетов в Индонезии. Первый полет прошел штатно, он выполнялся из аэропорта Халим, предполетная подготовка была проведена в полном объеме и технически самолет был полностью исправен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала