Рейтинг@Mail.ru
SSJ-100 пропал в районе горы Салак в 59 км от аэропорта Джакарты - РИА Новости, 20.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

SSJ-100 пропал в районе горы Салак в 59 км от аэропорта Джакарты

© Фото : Марина ЛысцеваСамолет Superjet-100
Самолет Superjet-100
Читать ria.ru в
Самолет Sukhoi Superjet-100 пропал с экранов радаров в районе горы Салак (Salak) в 32 морских милях (около 59 километров) от аэропорта Джакарты, сообщил РИА Новости представитель авиационной службы контроля воздушного пространства Индонезии.

ДЖАКАРТА, 9 мая - РИА Новости, Александр Ковалев. Самолет Sukhoi Superjet-100 пропал с экранов радаров в районе горы Салак (Salak) в 32 морских милях (около 59 километров) от аэропорта Джакарты, сообщил РИА Новости представитель авиационной службы контроля воздушного пространства Индонезии.

Sukhoi SuperJet-100, выполнявший первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии, в среду пропал с экранов радаров после показательного полета в Джакарте. На борту 44 человека - восемь членов экипажа (россияне) и 36 пассажиров. Как сообщил РИА Новости ранее представитель авиационных властей Индонезии, незадолго до потери связи самолет запросил разрешение на снижение с высоты 10 тысяч футов до 6 тысяч. Через некоторое время после того, как самолет получил разрешение и стал снижаться, связь с ним была потеряна.

Список россиян, находящихся на пропавшем SuperJet-100 >>

Судьба пропавшего SuperJet-100 до сих пор неизвестна. Власти Индонезии не исключали версию угона.

"Самолет пропал с экранов радаров в районе горы Салак, высота которой 7,075 тысячи футов (2,16 километра)", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала