Рейтинг@Mail.ru
Главы ОАК, Росавиации и Минпромторга вылетают в Индонезию - РИА Новости, 20.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы ОАК, Росавиации и Минпромторга вылетают в Индонезию

Читать ria.ru в
Глава Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Михаил Погосян вылетает из Москвы в Джакарту, чтобы лично контролировать ход расследования инцидента с самолетом SuperJet-100, пропавшим с экранов радаров, сообщил РИА Новости представитель компании "Гражданские самолеты Сухого".

ДЖАКАРТА, 9 мая - РИА Новости, Александр Ковалев. Глава Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Михаил Погосян вылетает из Москвы в Джакарту, чтобы лично контролировать ход расследования инцидента с самолетом SuperJet-100, пропавшим с экранов радаров, сообщил РИА Новости представитель компании "Гражданские самолеты Сухого".

"Как ожидается, Михаил Асланович Погосян прибудет в Индонезию в четверг, 10 мая, в 17.30 по местному времени", - сказал собеседник агентства.

В кризисном штабе РИА Новости уточнили, что вместе с Погосяном в Джакарту планируют вылететь руководитель Росавиации Александр Нерадько, глава Минпромторга Денис Мантуров, а также представители Межгосударственного авиационного комитета.

Ближнемагистральный Sukhoi SuperJet-100, выполнявший первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии, в среду пропал с экранов радаров после показательного полета в Джакарте. На борту находятся, по уточненным данным, 50 человек - граждане пяти стран, включая восьмерых россиян. Авиавласти Индонезии не исключают версию о захвате самолета, а также его столкновения с горой. Идет поиск лайнера, который осложняет темнота, туман и дождь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала