Рейтинг@Mail.ru
Наземные группы спасателей приближаются к месту катастрофы SSJ-100 - РИА Новости, 10.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наземные группы спасателей приближаются к месту катастрофы SSJ-100

Читать ria.ru в
Спасатели подбираются к разбившемуся в среду в Индонезии самолету Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100) от подножья горы Салак, в ближайшее время окажутся на месте крушения, сообщил журналистам президент компании "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) Владимир Присяжнюк.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Спасатели подбираются к разбившемуся в среду в Индонезии самолету Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100) от подножья горы Салак, в ближайшее время окажутся на месте крушения, сообщил журналистам президент компании "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) Владимир Присяжнюк.

Самолет пропал с экранов радаров в среду после показательного полета в Джакарте. SSJ-100 выполнял первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии. На борту, по данным ГСС, были 45 человек, включая восьмерых россиян. Все россияне являются сотрудниками компании "Сухой".

"Вплотную к самолету еще никто не подошел. Ведется восхождение от подножья горы в сильно лесистой местности. На восхождение до места крушения самолета уйдет 6-8 часов, но поскольку операция началась утром, то в ближайшее время они доберутся до места", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала