Рейтинг@Mail.ru
На месте крушения SSJ-100 найдены тела 12 человек - РИА Новости, 11.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте крушения SSJ-100 найдены тела 12 человек

© РИА Новости / Александр КовалевВ ходе спасательной операции обнаружены тела пассажиров Superjet-100
В ходе спасательной операции обнаружены тела пассажиров Superjet-100
Читать ria.ru в
На месте катастрофы российского лайнера Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии, по разным данным, обнаружены тела от 10 до 14 погибших. Руководитель кризисного штаба МЧС Индонезии сообщил, что найдены 14 погибших. В свою очередь индонезийские СМИ со ссылкой на представителей кризисного центра сообщают, что найдены тела 10 погибших и фрагменты тел.

ДЖАКАРТА, 11 мая - РИА Новости. На месте катастрофы российского лайнера Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии, по разным данным, обнаружены тела от 10 до 14 погибших.

Руководитель кризисного штаба МЧС Индонезии сообщил, что найдены 14 погибших. В свою очередь индонезийские СМИ со ссылкой на представителей кризисного центра сообщают, что найдены тела 10 погибших и фрагменты тел.

По данным российского Минпромторга, обнаружены тела 10 погибших.

"Во время поисково-спасательных работ на месте крушения авиалайнера SSJ 100 на данный момент обнаружены первые десять тел погибших. В ситуационном центре Джакарты проходит заседание комиссии, где обсуждается ход расследования катастрофы", - заявил замминистра промышленности и торговли РФ Юрий Слюсарь, слова которого приводит пресс-служба ведомства.

Самолет разбился 9 мая в ходе демонстрационного полета. На его борту были 45 человек - граждане пяти стран, в том числе восемь россиян. Лайнер врезался в отвесный склон горы Салак на высоте 5200 футов (1,6 километра) в труднодоступной местности.

В пятницу бойцы индонезийского МЧС десантировались с вертолета на место крушения. Туда же направляются и наземные группы спасателей. Им предстоит, в частности, подготовить посадочную площадку для приема вертолетов на месте падения самолета, а если этого не удастся сделать, то эвакуировать останки жертв катастрофы придется на носилках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала