Рейтинг@Mail.ru
Полицейские задержали угонщика дорогой иномарки из автосалона в Москве - РИА Новости, 11.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские задержали угонщика дорогой иномарки из автосалона в Москве

Читать ria.ru в
Полицейские задержали в Тульской области угонщика дорогой иномарки из автосалона на юге столицы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УВД по ЮАО ГУМВД России по Москве Валерий Бузовкин.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Полицейские задержали в Тульской области угонщика дорогой иномарки из автосалона на юге столицы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УВД по ЮАО ГУМВД России по Москве Валерий Бузовкин.

"Этой ночью в Тульской области задержан злоумышленник, похитивший BMW 750 у продавца-консультанта автосалона. Злоумышленник на похищенной автомашине был задержан в Тульской области. Сотрудники криминальной полиции юга столицы в ближайшее время задержанного доставят в Москву, а автомобиль вернут владельцам автосалона", - сказал собеседник агентства.

Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщила, что полиция разыскивает злоумышленника, в четверг вечером угнавшего дорогую иномарку во время тест-драйва в Москве.

Инцидент произошел в 19.45 на 25 километре МКАД. Во время осмотра и тест-драйва машины BMW 750, неизвестный, угрожая продавцу-консультанту автосалона, высадил его из салона автомобиля и на нем скрылся.

Материальный ущерб составил около 5 миллионов рублей. Для розыска и задержания машины в южном округе проводились мероприятия, предусмотренные планом "Перехват", однако задержать преступника по горячим следам не удалось.

Уголовное дело возбудили по статье "грабеж". Угонщику грозит до 12 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала