Рейтинг@Mail.ru
Торговые павильоны горят на рынке в Ставрополе - РИА Новости, 12.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговые павильоны горят на рынке в Ставрополе

Читать ria.ru в
В единую диспетчерскую службу около 18.50 мск поступило сообщение о том, что на рынке "Тухачевский" загорелись торговые павильоны. На место происшествия служба спасения и пожарные выехали по повышенному рангу", - сообщила РИА Новости сотрудница службы спасения города.

СТАВРОПОЛЬ, 12 мая - РИА Новости. Торговые павильоны загорелись вечером в субботу на рынке "Тухачевский" в городе Ставрополе, сообщила РИА Новости сотрудница службы спасения города.

В единую диспетчерскую службу около 18.50 мск поступило сообщение о том, что на рынке "Тухачевский" загорелись торговые павильоны. На место происшествия служба спасения и пожарные выехали по повышенному рангу", - рассказала собеседница агентства, добавив, что выехали семь пожарных расчетов.

Также на место происшествия выехали бригады скорой помощи.

По предварительным данным, в настоящее время горят порядка двух рядов крытых торговых павильонов, данных о пострадавших в настоящее время нет. Происходит сильное задымление, ведется тушение.

Обстоятельства произошедшего выясняются, на месте работают все необходимые службы.

Руководитель пресс-службы ГУМЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев сообщил РИА Новости, что площадь пожара, по предварительным данным, составила 500 квадратных метров.

"Работают три звена газодымозащитной службы. В тушении принимают участие девять пожарных отделений", - пояснил Дегтярев.

По его словам, пострадавших и погибших в результате ЧП нет. Эвакуация граждан не производилась. Он подчеркнул, что угрозы для жизни и здоровья людей нет. Кроме того, он отметил, что испытательная пожарная лаборатория ГУМЧС края установит причины пожара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала