Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП на Ставрополье увеличилось до 18 - РИА Новости, 13.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП на Ставрополье увеличилось до 18

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краюДТП со школьным автобусом на Ставрополье
ДТП со школьным автобусом на Ставрополье
Читать ria.ru в
Восемнадцать человек пострадали в ДТП в Ставропольском крае, где, по предварительным данным, автобус с детьми столкнулся с другим автобусом, сообщил руководитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.

ПЯТИГОРСК/НАЛЬЧИК/СТАВРОПОЛЬ, 13 мая - РИА Новости. Восемнадцать человек пострадали в ДТП в Ставропольском крае, где, по предварительным данным, автобус с детьми столкнулся с другим автобусом, сообщил руководитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.

ДТП произошло в воскресенье в 12.12. По касательной столкнулись два рейсовых автобуса "МАН" и "ПАЗ". В результате ДТП "ПАЗ" перевернулся и оказался в кювете.

"По уточненным данным, трое человек погибло в аварии, 18 человек пострадали. Возраст пострадавших уточняется", - сказал он.

Командир спецбатальона ГИБДД ГУ МВд России по Ставропольскому краю Георгий Самодуров, находящийся на месте происшествия, сообщил РИА Новости, что в автокатастрофе погибло трое детей.

Сейчас пострадавших госпитализируют в ЦГБ Пятигорска. Движение автотранспорта остановлено, место ДТП оцеплено силами ГИБДД.

По данным пресс-службы УГИБДД МВД РФ по Кабардино-Балкарии, автобус с детьми принадлежит музыкальной школе райцентра Эльбрусского района КБР Тырныауз. Как сообщил представитель пресс-службы, на место происшествия выехали сотрудники УГИБДД по Кабардино-Балкарии.

Представитель Северокавказского регионального центра МЧС РФ сообщил, что информация по четвертому погибшему пока уточняется.

Как сообщили РИА Новости в ГУ МЧС по Ставропольскому краю, для оказания психологической помощи родственниками погибших и пострадавших на место аварии выехали психологи краевого главка МЧС, также психологи из филиала Северо-кавказского центра психологической помощи МЧС России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала