Рейтинг@Mail.ru
Полицейский за рулем иномарки попал в ДТП в Москве, его пассажир погиб - РИА Новости, 17.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский за рулем иномарки попал в ДТП в Москве, его пассажир погиб

Читать ria.ru в
Сотрудник полиции попал в ДТП в Москве, пассажир в его автомобиле погиб, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Сотрудник полиции попал в ДТП в Москве, пассажир в его автомобиле погиб, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

"Примерно в 0.50 в четверг на улице Героев Панфиловцев в районе дома номер 3 произошел наезд на препятствие автомобиля Ford", - сказал представитель пресс-службы.

Иномаркой управлял сотрудник патрульно-постовой службы отдела полиции по району "Южное Тушино" в свободное от работы время, рядом с ним был пассажир, который от полученных травм скончался на месте.

"Сотрудник полиции отправлен на медицинское освидетельствование, устанавливается степень его вины. По предварительным данным, он не справился с управлением", - отметил представитель управления.

Также назначена служебная проверка. В случае установления вины полицейского он будет уволен из органов внутренних дел и привлечен к ответственности в соответствии с законом, а его непосредственные руководители - к строгой дисциплинарной ответственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала