Рейтинг@Mail.ru
Глава Приморья выделил деньги на ликвидацию последствий взрывов - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Приморья выделил деньги на ликвидацию последствий взрывов

Читать ria.ru в
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал распоряжение о выделении из резервного фонда Спасскому району финансовой помощи в связи со взрывами на военном артиллерийском складе, в результате которых пострадали дома в окрестных селах.

ВЛАДИВОСТОК, 21 мая - РИА Новости. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал распоряжение о выделении из резервного фонда Спасскому району финансовой помощи в связи со взрывами на военном артиллерийском складе, в результате которых пострадали дома в окрестных селах, сообщает в понедельник пресс-служба администрации Приморского края.

Артиллерийский склад войсковой части 86792, расположенный в 280 километрах северо-восточнее Владивостока, загорелся 18 мая при подготовке боеприпасов к утилизации. Снаряды начали детонировать. Следственный комитет сообщил о двух пострадавших военнослужащих. Из района происшествия было эвакуировано более 2 тысяч человек - жители населенных пунктов Духовское, Сунгач, Зеленодольское и Новорусановка.

Пресс-служба не уточняет точную сумму выделенных средств, однако отмечает, что деньги пойдут на проведение работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанных со взрывами боеприпасов 18-19 мая 2012 года.

"Губернатор поставил задачу - качественно и быстро выполнить работы по ремонту зданий, которые пострадали от взрывов на складе боеприпасов в поселке Сунгач.

"Администрация Спасского муниципального района в пятидневный срок должна отчитаться об исполнении поручений губернатора края", - говорится в сообщении.

Отмечается, что контроль за исполнением распоряжения губернатора будет осуществлять вице-губернатор края Александр Лось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала